Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) "Skandinavische Landschaft", signiert E Manhart, datiert 194?, Aquarell, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 34,5 x 46 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Passep. partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:40
- Startpreis:
Eduard Manhart
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 16.06.2021 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: